Практическая конференция для преподавателей вокальных дисциплин и концертмейстеров «Вокальные конкурсы в эпоху пандемии: опыт и практика»

28 февраля 2021 года в 14:00 часов состоится практическая конференция для преподавателей вокальных дисциплин и концертмейстеров «Вокальные конкурсы в эпоху пандемии: опыт и практика». Конференция пройдет в дистанционном формате — в прямой трансляции в Zoom и YouTube.

Темы конференции: обсуждение текущей ситуации по детско-юношеским вокальным конкурсам в России в современных реалиях, дистанционный формат, достигнутые успехи, задачи и пути решения проблем, ответы на вопросы.

Приглашаются руководители учреждений культуры и искусства, преподавателей вокальных дисциплин, концертмейстеры, организаторы вокальных конкурсов.

Участие бесплатное. Заявки на участие в конференции принимаются до 27 февраля включительно на адрес mcfond@mail.ru. Зарегистрированным участникам выдается «Сертификат участника конференции».

Организаторы: Международный культурный фонд «Классика и современность», Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, Государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр народного творчества и повышения квалификации» Образовательное подразделение «Учебный центр».

Контакты: Якубина Елена Витальевна, +79087170808, mcfond@mail.ru

Положение конференции «Вокальные конкурсы в эпоху пандемии: опыт и практика»

Заявка на участие в конференции